Мусульмане Чехова

МРОМ «Иман» в г.о.Чехов

Зарядка со стражем порядка

Сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с Общественным советом при ОМВД организовали и провели утреннюю зарядку для детей, отдыхающих в летнем лагере. Участие в акции принял заместитель председателя Мусульманской общины г.о. Чехов, член Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Чехов, имам-хатыб Ахмад Зобнин.

Открывая мероприятие, Ахмад хазрат и иеромонах Феодосий Поддубоцкий, обратились к детям с приветственным словом, отметив важность здорового образа жизни и поддержания хорошей физической формы, для чего необходимо соблюдать режим дня, не иметь вредных привычек и выполнять ежедневно утреннюю зарядку.

Далее майор полиции Алексей Злобин показал комплекс несложных упражнений, которые помогли детям взбодриться с утра и зарядиться отличным настроением на весь день. Дети с интересом выполняли каждое упражнение и продемонстрировали свои навыки в спорте.

В завершение мероприятия гости вручили детям сладкие подарки, поблагодарили их за активное участие и пожелали крепкого здоровья.

Новость составлена по материалам пресс-службы ОМВД России по г.о. Чехов

Добавить комментарий